Краткая презентация образовательных программ

2018-09-07

Реализуемые образовательные программы

Образовательная деятельность МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район осуществляется по:

• основной общеобразовательной программе — образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 15 города Ейска муниципального образования  Ейский район, разработанной коллективом педагогов и принятой на педагогическом совете (протокол № 1 от 30.08.2018г.):

Краткая презентация основной обшеобразовательной программы — образовательной программы дошкольного образования МБДОУ ДСКв № 15 г. Ейска Мо Ейский район на 2018-2019 учебный год

• адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 15 города Ейска муниципального образования  Ейский район для детей групп компенсирующей направленности, разработанной коллективом педагогов и принятой на педагогическом совете (протокол № 1 от 30.08.2018г.):

Краткая презентация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ ДСКв № 15 г. Ейска МО Ейский район на 2018-2019 учебный год