нормативные документы

2019-04-25

Документы дошкольного учреждения, регламентирующие прием, перевод, отчисление и восстановление воспитанников в ДОУ

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район

Положение о Порядке организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программа дошкольного образования, и комплектования МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район

Порядок и условия осуществления перевода воспитанников из МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности

Положение о группах компенсирующей направленности МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район

Муниципальные документы, регламентирующие прием и отчисление воспитанников в ДОУ

Постановление администрации МО Ейский район от 13.12.2016г. № 605 «Об утверждении Порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории муниципального образования Ейский район»

Постановление администрации МО Ейский район от 10.04.2019г. № 286 «О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район»

Распоряжение управления образованием от 15.07.2016г. № 245-р «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода воспитанников из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Постановление-об-утверждении-административного-регламента от 18.06.2015г. № 347

Административный регламент предоставления муниципальной услуги от 18.06.2015г. № 347