Организация медицинского обслуживания

В дошкольном учреждении созданы необходимые условия для охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В штат включены 2 старшие медицинские сестры, которые совместно с педагогами организуют профилактические мероприятия, образовательные ситуации с воспитанниками по формированию здорового образа жизни, консультативную и просветительскую работу среди родителей и сотрудников ДОУ. При необходимости оказывают первую доврачебную медицинскую помощь.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

План работы медицинских работников на 2018-2019 учебный год

Договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию воспитанников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район

График работы медперсонала:
1 смена: понедельник — пятница с 7.30 до 16.00

2 смена: понедельник- пятница с 9.30 до 17.30

План профилактических прививок на 2019г.
Санитарно-эпидемиологическое заключение на медицинскую деятельность

Приказ Минздрава России от 05.11.13г. № 822-н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях»

Медики предупреждают!