Информация о внесении добровольных пожертвований от граждан и юридических лиц

Вместе против коррупции

Положение о внесении добровольных пожертвований и целевых средств

Реквизиты для перечисления добровольных пожертвований и целевых взносов

Поступление и расходование средств, полученных от предпринимательской деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов за 2018г.

Отчет об исполнении учреждение плана его финансово-хозяйственной деятельности (приносящая доход деятельность- собственные доходы учреждения)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение государственного задания)

Отчет об исполнении учреждение плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на иные цели)

Сведения о движении нефинансовых активов учреждения (субсидии на иные цели)

Сведения о движении нефинансовых активов учреждения (субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания)

Сведения о движении нефинансовых активов учреждения (приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения))

Поступление и расходование средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности

Отчет о результатах деятельности и об использовании имущества ДОУ

Мониторинг мнения родителей о деятельности ДОУ сентябрь 2018

Мониторинг мнения родителей о деятельности ДОУ — март 2019г

Приказ от 09.01.2019г. № 20-ОД «Об утверждении комплекса мер, направленных на противодействие коррупции инедопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников»

План мероприятий по осуществлению мер, направленных на противодействие коррупции и недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район на 2019г.

Горячая линия по вопросам антикоррупционной деятельности

Телефон горячей линии заведующего МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район

Н.Г. Рысухиной:     8 (86132) 2-13-35;      email: dou15@eysk.edu.ru

Телефон горячей линии Начальника управления образованием Ейского района