Уважаемые родители!

На базе МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район функционирует Консультационный центр. Консультационный центр создан для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Приказ УОА от 15 декабря 2016г. № 406 «О создании с 01 января 2017 года Консультационных центров для родителей (законных представителей) на базе муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, в муниципальном образовании Ейский район»

Приказ МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район об открытии Консультационного центра

Приказ о работе Консультационного центра МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район на 2018-19 учебный год

Положения о Консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Паспорт консультационного центра

В Консультационном центре Вы можете получить консультацию специалистов ДОУ: учителя-логопеда, педагога-психолога, старшей медсестры, старшего воспитателя, воспитателя, педагога дополнительного образования, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя

Режим работы: понедельник и четверг с 14.00 до 17.00.

Режим работы Консультационного центра

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

1. Порядок записи на консультацию по телефону:
  • Позвонить по телефону 8(86132) 2-13-35  и сообщите цель Вашего обращения в консультационный центр.
  •  По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Информация для родителей», раздел «Рекомендации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей).

III. Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

Отправьте Заявление по электронному адресу dou15@eysk.edu.ru

Заполните заявление в электронном виде.

Бланк обращения в Консультационный центр

Бланк заявления в Консультационный центр

Бланк Договора о предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Согласие на обработку персональных данных

После получения Вашей анкеты специалисты консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанной в заявлении.