Прощай, любимый детский сад!

Одним из наиболее запоминающихся праздников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада, является выпуск детей в школу. Выпускной бал с одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

С 5 по 7 июня 2019 года в нашем  «Колокольчике» прошли выпускные балы в теплой, дружеской обстановке. Восхитительные наряды девочек, и мальчиков, красочное оформление зала, музыкально-танцевальные композиции, подарочные сюрпризы, трогательные воспоминания, искренние стихи о детстве, о тех, кто заботился о воспитанниках, – вызывало у всех чувства грусти прощания с дошкольным детством и чувства радости вступления в школьную жизнь.

Все закончилось напутственными пожеланиями заведующей детского сада Рысухиной Натальи Геннадьевны,   выпусканием детьми воздушных шаров в небо, словами благодарности родителей в адрес сотрудников детского сада, «морем цветов» в руках взрослых и детей.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Прощай, любимый детский сад!Прощай, любимый детский сад!