«Как лесные жители помогли Колобку выучить правила дорожного движения»

В нашем детском саду прошёл очень интересный и поучительный спектакль под названием «Как лесные жители помогли Колобку выучить правила дорожного движения». Увлекательный спектакль  был показан с целью закрепления правил дорожного движения на нашей лесной полянке. В нем принимали участие, знакомые детям герои сказок: Колобок, мышь, заяц, лиса, волк и медведь. Сюжет представления предлагал нам истории на дороге, происходящие со сказочными персонажами. Колобок, не зная ПДД, нарушал их вместе с животными и попадал в неприятные истории на дорогах. Очень заинтересованные и увлечённые дети помогали  Колобку в беде,  принимали участие и учили вместе с ним, как нужно вести себя на дорогах. Впечатления детей от спектакля можно было  увидеть на их радостных лицах. Их улыбки заслуживают многого, ведь когда дети счастливы, то мы счастливы вместе с ними.