Руководитель — заведующий Рысухина Наталья Геннадьевна

Распоряжение о назначении руководителя ДОУ

Образование: среднее специальное, «Ейское педагогическое училище» дошкольное воспитание, год окончания 1991, обучается заочно «Московский социально-гуманитарный институт» по специальности «Государственное и муниципальное управление». Стаж педагогической работы: 19 лет. Заведующий  осуществляет руководство ДОУ в соответствии с законами и иными нормативно-правовыми  актами, уставом дошкольного образовательного учреждения. Обеспечивает системную воспитательно-образовательную и  административно-хозяйственную (производственную) работу ДОУ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования. Формирует контингенты воспитанников, обеспечивает охрану их жизни и здоровья во время воспитательно-образовательной деятельности, определяет стратегию, цели и задачи развития ДОУ, принимает решение о программном планировании его работы, в пределах своих полномочий распоряжается бюджетными средствами и имуществом ДОУ, осуществляет подбор и расстановку кадров, ведет пропаганду ЗОЖ, организует качественное и безопасное питание воспитанников, обеспечивает всестороннее развитие воспитанников в ДОУ.

Тел./факс (886132)-2-13-35, 8-938-486-59-31.
Часы приема по личным вопросам: среда-пятница с 12.00 до 15.00.

email: mdou15yeisk@mail.ru.

Старшие воспитатели:

Передерей Елена Алексеевна

тел. (86132) 2-13-35
email: mdou15yeisk@mail.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников