День открытых дверей

Три дня, с 5 по 7 ноября 2019 года, двери старшей группы компенсирующей направленности № 11 были открыты для родителей наших воспитанников. Главной задачей «Дня открытых дверей» было показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада. На логопедическом занятии взрослые познакомились с методами и приемами уточнения, активизации словаря по теме «Игрушки», узнали, как выполнять звукового анализа. В образовательной ситуации по формированию элементарных математических представлений родители увидели, с каким интересом воспитанники играют и получают математические знания  с помощью игровых упражнений на интерактивной доске, познакомились с приемами обучения порядковому и количественному счету, ознакомления с составом чисел и многое другое.

Мы были рады гостям, посетившим наши мероприятия.

День открытых дверей