День матери

День Матери – один из самых трогательных праздников, ведь каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить. В этот день хочется от всей души поздравить всех мам с праздником! Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваша бесконечная забота, терпение, любовь и преданность! В преддверии этого праздника воспитатели подготовительной группы компенсирующей направленности (Бубнова Е.А., Кравцова С.Е.) организовали и провели с детьми различные мероприятия: беседы, конкурсы рисунков, тематические занятия. Также дети совместно с воспитателями подготовили для своих мамочек подарки и трогательную стенгазету с фотографиями и рисунками.

Яркие живые впечатления способствовали тому, что проведенные мероприятия очень понравились ребятам, позволили им ближе познакомиться с историей возникновения праздника, расширили представления детей о культурном наследии и семейных традициях.

День матери