Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории

2019-10-04

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Список аттестуемых педагогических работников:

1. Бубнова Елена Александровна, воспитатель

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Результаты участия воспитанников в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет (п. 1.4)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 2.1)

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 2.4)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

Публикации педагогических работников и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети интернет (п. 3.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

[свернуть]

2. Истомина Елена Викторовна, музыкальный руководитель