Интернет друг

В рамках Единого урока безопасности в сети Интернет воспитанники подготовительных групп компенсирующей направленности познакомились с новыми героями. Интернешкой, который родился и прожил всю жизнь в Интернете и все-все про него знает. У Интернешки есть друг Митясик. Митясик – щенок, он стал пользоваться Интернетом совсем недавно, когда родители подарили ему компьютер. Митясику все интересно, но он пока еще не очень хорошо разбирается в Интернете, поэтому ему нужен помощник, чтобы не попадать в неприятные ситуации. Интернешка очень добрый, веселый и верный товарищ, который научил не только Митясика, но и детей правилам безопасности в Интернете. Дошкольники с педагогами обсудили опасности, которые могут подстерегать их в Интернете, поделились своим опытом и сделали вывод, что Интернет-друг.

Интернет друг