Умелые руки

Приближается самый чудесный праздник, которого так ждут дети — Новый год. С приходом зимы, ребята начинают к нему готовиться: учат стихи для Дедушки Мороза, выбирают красивый наряд для новогоднего вечера, помогают родителям украшать дом.

А еще детский сад преображается к этому замечательному торжеству. С порога ощущается приближение праздника: коридоры украшены, оформлены зоны, холлы сверкают. А украшение групп чего стоят.

Группа — это то место, где ребенок проводит большую часть дня. Хочется, чтобы и там было деткам уютно. И здесь фантазия педагогов и детей работают на все 100%. В этом году подготовительную группу № 12 украсили снеговики, елочки и коллекция Дедов Морозов. Мастер-класс провели наши Анжела Сергеевна и Надежда Юрьевна. Замечательные елочки поселились рядом со снеговиками.

Ну и какой же праздник без главной красавицы? Девочки очень постарались, чтобы ёлочка стала нарядной и радовала глаз.

Как показал опрос, детям очень понравилось делать украшения своими руками. К тому же это необычно и ново. Мы думаем, что с такой нарядной группой, новогоднее настроение продлится как можно дольше.

Умелые руки