Весенний праздник

С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут

И весёлые стихи мамочкам расскажут.

Будут звонко песни петь о весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно, поздравленья хором.

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников –8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

С солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. 3 марта в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности «Фантазеры» прошел утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня! В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполнили шуточную сценку. Аплодисменты благодарных зрительниц сорвали бравые гусары и галантные джентльмены.

В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Мамы почувствовали себя снова маленькими, а ребятишки показали, что они отлично могут справиться со стиркой платочков. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Весенний праздник