Счастливые сердечки

Что такое счастье?

Для наших  детей это — сладкое угощение, любимая игрушка, подарок за то, что быстро заснули, покупка любимой игрушки и многое другое.

Но счастье для мам наших воспитанников в улыбках детей, в их здоровье и благополучии. А еще тогда, когда дети дарят маленькие сюрпризы, сделанные родными, любимыми руками.  И именно поэтому, сегодня, 20 марта, в «День международного счастья», ребята старшей группы компенсирующей направленности № 11 «Росинки» совместно с педагогом Брагиной Н.Б., сделали яркие сердечки и подарили веселое настроение, радость и кусочек счастья своим близким.

Настройтесь на позитивный лад, отбросьте плохие мысли, улыбнитесь и обнимите покрепче своих близких и родных, ведь все мы счастливы именно благодаря тому, что есть друг у друга!

Счастливые сердечки