Присоединяйтесь к нам! Оставайтесь дома!

Раз, два, три, четыре, пять,

Вышли детки погулять…

Но стишок тот не про нас!

Понимаем мы сейчас,

Что весь мир на карантине,

Будем мы сидеть в квартире!

Воспитанники подготовительной группы компенсирующей направленности № 13 приняли участие во всероссийской акции в поддержку врачей «Сидим дома для вас», которую посредством мессенджеров помогли организовать их воспитатели (Бубнова Е.А., Кравцова С.Е.). Данным флешмобом дети, родители и воспитатели призывают всех людей нашей страны: «Присоединяйтесь к нам! Оставайтесь дома, облегчите работу врачам! Проведите время со своей семьей! Берегите себя и своих близких!»

Подобные мероприятия позволяют с раннего возраста формировать у детей чувство ответственности за себя и своих близких, а также за свою страну в целом.

Присоединяйтесь к нам! Оставайтесь дома!

One thought on “Присоединяйтесь к нам! Оставайтесь дома!

1. Виктория 17.04.2020 at 14:38

Спасибо нашим любимым воспитателям : Елене Александровне и Светлане Игишевне, что находят время и идеи занять наших деток во время карантина !!!!! Находят разные игры, головоломки и ребусы для наших деток )))))