«Фантазеры» дома

Дети группы «Фантазеры», находясь, далеко друг от друга, не перестают общаться в группе WhatsApp. Они делятся впечатлениями, посылают друг другу фотографии и видеописьма. Рассказывают, чем занимались и что узнали нового.

Так мы узнали, что Саша с сестрой организовали «Секретный клуб  для игр». Он познакомил с играми и тренажерами, в которые можно поиграть самостоятельно и вместе с родителями. Многие ребята пожелали стать участниками клуба и предложили свои игры.

Антон с мамой решили шить игрушки из старых перчаток. А Рита с бабушкой любят  рисовать  и устраивают конкурс «Чей рисунок лучше?»

Лиза ежедневно решает задачки и читает и уже прочитала букварь до конца.

Лия с мамой пекут тортики и кексы, а потом все собираются за большим круглым столом за вкусным чаем.

Дети группы «Фантазеры» и дома фантазеры и поэтому они не унывают, не скучают и стараются провести день интересно и с пользой.

«Фантазеры» дома

«Фантазеры» дома«Фантазеры» дома