Во саду ли, в огороде

Наши воспитанники из подготовительной группы «Звездочки» – очень ответственные дети. В этот непростой для всех период они вместе с родителями стараются соблюдать все рекомендации по самоизоляции и находятся дома. К счастью, некоторые из наших ребят имеют возможность гулять во дворе своего дома и наслаждаться расцветающей природой. Поэтому воспитатели Бубнова Е.А. и Кравцова С.Е. предложили им поделиться с другими детьми, как они интересно и с пользой проводят свое время. Ведь так увлекательно наблюдать цветение деревьев и кустарников, появление молодой зеленой травки!  А еще мы узнали, какие помощницы наши Дарина и Вероника! Они с удовольствием принимают участие в посадке и поливе овощных и плодовых культур, ежедневно наблюдают за их жизнью и ростом. Так, на примере молодых росточков дети самостоятельно пришли к выводу, что всему живому необходим постоянный уход, а также вода и солнце. Живые весенние фотографии добавили ярких красок в жизнь всей нашей группы. Теперь все ребята с нетерпением ждут возможность отправиться на прогулку в парки нашего города!

Во саду ли, в огороде