#Окна Победы

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники подготовительной группы компенсирующей направленности № 13 приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы», которую посредством мессенджеров помогли организовать их воспитатели (Бубнова Е.А., Кравцова С.Е.). Дети вместе с родителями украшают окна своих квартир и домов символами и знаками победы: флагами, эмблемами, георгиевскими лентами. Данным флешмобом люди всей нашей огромной страны хотят сказать: «Мы помним подвиг нашего народа! Мы сохраним мир, который так тяжело достался нам в беспощадной схватке с врагом!»

Подобные мероприятия очень важны для всех нас, особенно сейчас, из-за отсутствия парада, в год 75-летия Победы. Именно они позволяют с раннего возраста формировать у детей чувство гордости за свою великую страну!

#Окна Победы

4 thoughts on “#Окна Победы

1. Марина 07.05.2020 at 11:30

Всегда будем помнить подвиги наших ветеранов,горе тех людей,которые пережили войну!

2. Виктория 07.05.2020 at 11:35

Спасибо нашим любимым воспитателям, что не забывают наших деток! Придумывают множество интересных заданий и игр! Дети по вам очень скучают!!!!

• superadm 07.05.2020 at 11:53

Спасибо, уважаемые родители, за высокую оценку труда педагогов.

3. Ольга 07.05.2020 at 11:44

Какие молодцы наши детки. Даже в такой не легкий период , мы не должны забывать про этот великий праздник . Про наших героев войны. С наступающим праздником.