«Спасибо за мир!»

Война – это очень страшно. За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. Эта война пришла в каждую советскую семью. А потому,  праздник 9 мая – это праздник особый. Это наш День Победы! Мы всегда помним тех, кто подарил нам ее. 75 лет мы живем под мирным небом и не устанем говорить «Спасибо за мир!».

Очень важно, чтобы подрастающее поколение знало о подвиге прадедов и прапрадедов, поэтому воспитатель подготовительной к школе группы № 8 организовала с ребятами фотовыставку детского рисунка «Мы помним», как благодарность нашим героям, дань уважения их мужеству и стойкости. Дети изобразили на своих рисунках победную весну, праздничный салют, жизнь под мирным небом, все, что касается Дня Победы и мира.

Детские рисунки – это слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир.

«Спасибо за мир!»