Правила дорожные знать каждому положено

Время в самоизоляции воспитанники подготовительной группы компенсирующей направленности «Звездочки» стараются проводить с пользой: играют, рисуют, дистанционно участвуют в различных конкурсах и акциях. Вот и сейчас воспитатель Бубнова Е.А. предложила детям вспомнить правила дорожного движения посредством сети Интернет, используя материалы, разработанные Краснодарской краевой общественной организацией «Юные инспекторы движения» и видео-уроки программы «Знаток безопасности». Ребята с большим удовольствием просмотрели предложенные видеоматериалы. А для закрепления и усвоения столь важных и необходимых всем правил дети с радостью приняли участие в фотовыставке группы «Правила дорожные знать каждому положено», организованной посредством мессенджеров. Родителям также напомнили о  соблюдении ПДД, ознакомив их с памяткой «Родители – пример для своих детей». Собранный материал Елена Александровна представила в виде красочной познавательной презентации.

One thought on “Правила дорожные знать каждому положено

1. Виктория 14.05.2020 at 10:31

С каким удовольствием детки делают эти задания вам не передать !!!!! Спасибо нашим воспитателям😍