Воображаете и… все меняется!

Накануне праздника, дня защиты детей, воспитатель подготовительной к школе группы предложила детям помечтать и представить, что можно создать новый город, или изменить наш город по своему усмотрению. Вы закрываете глаза, воображаете и… все меняется! Вы создаете такой город, в котором всем будет нравиться жить. В городе детской мечты все прекрасно. Начиная с ярких строений и домов, и заканчивая милыми, добрыми местными жителями. Все дома, здания, магазины и кинотеатры здесь ухожены. Придомовые территории так же убраны, чисты и засажены диковинными растениями, кустами и деревьями. Здесь всё радует глаз.

Так возникла онлайн выставка детских рисунков «Город моей мечты». Ребята исполнили свою мечту на бумаге и поделились идеями друг с другом.

Воображаете и… все меняется!