Всеми силами своими

Защитим детей от бед,

Чтоб казался им прекрасным

И волшебным белый свет!

Ежегодно 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Он напоминает нам о том, что каждый ребенок должен чувствовать себя защищенным, любимым, нужным и счастливым.

Воспитатели старшей группы № 10 предложили родителям и детям  провести этот праздник дистанционно. Дети рисовали мелками на асфальте, рисовали город своей мечты, записывали видео-поздравления для всех детей, а еще запускали воздушные шары «Мечты детства», с прикрепленными записками желаний. Мечты должны сбываться у каждого участника праздника, поэтому ребята запустили  в космос прямо в руки звездочету, который исполняет наши мечты и заставляет звезды падать!

С праздником, ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и, конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет как добрая сказка!