Приглашаем на онлайн зарядку «Ты в ритме лета!»

Сегодня, в День защиты детей, старшая группа № 11 поздравляет всех с праздником и приглашает на онлайн зарядку «Ты в ритме лета!».

Новый вызов, с которым мы столкнулись, требует от нас провести  этот праздник дистанционно, но при этом не потерять той особой, душевной атмосферы, которая всегда была, есть и будет в этот день.

С праздником! С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!