Вот и лето пришло!

А началось оно с праздника, с Международного дня защиты детей! Этот день старшая  группа № 11 компенсирующей направленности встретила поздравлениями   друг друга с праздником и утренней онлайн — зарядкой. Дети рассказали стихи и подготовили праздничные рисунки, вместе с родными, друзьями и педагогами сделали весёлую онлайн-зарядку посредством мессенджера WhatsApp.

Ребята очень скучают за своими друзьями и рады были увидеть друг друга на экранах телефонов. Такое необычное совместное празднование праздника в онлайн режиме принесло им радость и веселье, а ведь сейчас, когда нельзя увидеться и вместе поиграть, это самое главное для наших воспитанников.

Дети и взрослые выразили надежду, что это трудное время скоро пройдёт, и ребята смогут вместе провести летние игры и забавы, поиграть в летние игры, встретиться на пляже. Т

Так пусть же наши дети будут счастливы, пусть каждый день несёт им радость и веселье, и лето 2020 не пройдёт в одиночестве. И хотя в кругу семьи находиться здорово, но встреча с друзьями в детском саду все таки состоится!