«Рисуем мечты»

К нам в окна с утра:

«Эй, просыпайся,

Вставай, детвора!»

Вот и наступило самое теплое, самое долгожданное время года – лето! Первый день лета посвящен Международному дню защиты детей и сохранению мира на Земле. Решение о проведении этого праздника было принято еще в 1925 году. Следуя доброй традиции, отмечают его и воспитанники подготовительной группы «Звездочки» со своими воспитателями, которые предложили ребятам поучаствовать в фотовыставке «Давайте исполним свою мечту на бумаге».  Ребята с большим удовольствием создавали свои шедевры, используя различные материалы: цветные карандаши, гуашь, фломастеры. Некоторые ребята воспользовались техникой создания картинки с помощью пластилина — пластилинографией.  Все работы детей воспитатель оформила в виде красочной презентации «Рисуем мечты», в которую вошли также групповые фото с детского сада. Проводить подобные творческие мероприятия возможно даже в условиях самоизоляции, дети и родители с большим удовольствием принимают в них участие.

2 thoughts on “«Рисуем мечты»

1. Виктория 03.06.2020 at 12:03

Спасибо за такой клип !!!!! Детки безумно соскучились за своими воспитателями и друзьями!!!!

2. superadm 03.06.2020 at 15:04

Спасибо. Ждём встречи с нашими воспитанниками в детском саду