Необъятная страна

Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей!
Россия, Россия, Россия, –
Что может быть сердцу милей?

12 июня — день великой страны, День России. Педагоги, родители и воспитанники старшей группы № 10 компенсирующей направленности приняли участие в флэшмобе  #ОкнаРоссии,  украсив окна своих домов и квартир к этому празднику. Дети учили стихи и приняли участие в сетевой акции: «Восславим Родину в стихах», рисовали рисунки с главным символом России – березой, вместе с родителями пекли пироги  и говорили «Спасибо!»

И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Необъятная страна