Семья – это всё!

Семья – это дружба, стабильность, уют!

Семья – это место, где верят и ждут!
На неделе мы говорили с ребятами о семье, о семейных традициях. Семья, родители – самые близкие для них люди, поэтому и любовь их бескорыстная и самая искренняя.

Воспитанники старшей группы №11 с интересом рассматривали семейные  фотографии и рассказывали о своих родных: маме, папе, братьях и сёстрах, об отношениях в семье, о том, как их любят.

В преддверии праздника — День Семьи, Любви и Верности дошколята познакомились с историей его возникновения, с историей любви Петра и Февронии, которые являются покровителями брака и супружеской любви.

Для ребят было интересно узнать, что люди эти жили очень-очень давно, а мы помним их до сих пор, потому что союз их выдержал немало испытаний судьбы и стал по настоящему воплощением любви, уважения и преданности друг другу.

Семья – это всё!