28 ОКТЯБРЯ — ДЕНЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!

День сегодня не простой,
Уникальный и большой —
Праздник бабушек родных
И дедулей дорогих!

28 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник — День бабушек и дедушек. Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья?

Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства.

Где бы вы ни находились в этот день, приятно осознавать, что есть на свете родные люди, которые любят вас такими, как вы есть, причем эта любовь безграничная и невероятно искренняя.

Дети подготовительной группы компенсирующей направленности № 13 в этот замечательный день решили поздравить своих дедушек и бабушек, приготовив для них подарки: открытки и стихи. Ничто так не обрадует бабушку и дедушку, как встреча с любимыми внуками. А особенно, если внуки читают для них стихи и дарят открытки, сделанные своими руками!

В этот день мы можем высказать слова искренней благодарности своим близким, которые обожают и балуют нас, своих внуков.

Здоровья вам, любимые, и долгих лет жизни!

28 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!