Консультационный центр

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас в МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район открыт

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

На базе МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район функционирует Консультационный центр. Консультационный центр создан для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования. Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

В Консультационном центре Вы можете получить консультацию специалистов ДОУ: учителя-логопеда, педагога-психолога, старшей медсестры, старшего воспитателя, воспитателя, педагога дополнительного образования, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя

Консультационный центр

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

1. Порядок записи на консультацию по телефону:
  • Позвонить по телефону 8(86132) 2-13-35  и сообщите цель Вашего обращения в консультационный центр.
  •  По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам. Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Консультации в дистанционной форме через сайт детского сада

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультационного центра в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Информация для родителей», раздел «Рекомендации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с запросами родителей).перейти в раздел по ссылке

III. Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме через электронную почту

Отправьте Заявление по электронному адресу dou15@eysk.edu.ru

Заполните заявление в электронном виде.

Бланк обращения в Консультационный центр

Бланк заявления в Консультационный центр

Бланк Договора о предоставлении методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования

Согласие на обработку персональных данных

После получения Вашей анкеты специалисты консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанной в заявлении.

Консультационный центрКонсультационный центр