Скоро, скоро Новый год

Впереди самый долгожданный и весёлый  праздник для всех  детишек — Новый год! Для малышей ожидание торжества и  подготовка к нему, выбор самого необычного и красивого  наряда — лучше, чем у других, загадывание желаний — это и есть волшебство!  Это то, что остаётся из детства с нами навсегда. Как плясали у ёлочки, как звали деда Мороза и Снегурочку, рассказывали с волнением стишки — всё это создаёт неповторимые   ощущения приближающейся  зимней сказки!

Каждый год родители вместе с детишками участвуют в разных номинациях в конкурсе поделок к Новому году.

Но, одна из номинаций — новогоднее видео поздравление, просто восхищает  непосредственными и искренними выступлениями ребят. Настолько душевными, что хочется самим окунуться в детство и почувствовать себя героями любимых сказок.

Воспитанница младшей группы № 3 детского сада очень ждёт нового года и любит всех людей на планете! Она желает всем счастья, мира и добра! Впрочем, вы и сами сейчас об этом узнаете…