Условия охраны и укрепления здоровья воспитанников

В соответствии со ст. 41 главы 4 ФЗ от 29.12.2012 №273 -ФЗ «Об образовании в РФ» дошкольное учреждение создает условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья воспитанников. В штат включены медицинские сестры, которые совместно с педагогами организуют профилактические мероприятия, образовательные ситуации с воспитанниками по формированию здорового образа жизни, консультативную и просветительскую работу среди родителей и сотрудников ДОУ. При необходимости оказывают первую доврачебную медицинскую помощь.

Старшая медицинская сестра: Головатенко К.Я.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Комплексный план медицинских работников 2020-2021 учебный год

Договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию воспитанников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район

График работы медперсонала:
1 смена: понедельник — пятница с 7.30 до 16.00

2 смена: понедельник- пятница с 9.30 до 17.30

План профилактических прививок на 2020г.

Санитарно-эпидемиологическое заключение на медицинскую деятельность

Приказ Минздрава России от 05.11.13г. № 822-н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях»

Медики предупреждают!