Локальные нормативные акты образовательной организации

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Порядок приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ 15 и родителями несовершеннолетних обучающихся (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ 15 и родителями несовершеннолетних обучающихся (подписано ЭЦП)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников в МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Порядок организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (копия)

Порядок организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (подписано ЭЦП)

Положение о формировании, ведении и хранение личных дел воспитанников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Положение о формировании, ведении и хранение личных дел воспитанников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписаноЭЦП)

Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Сетка непрерывной образовательной деятельности в форме игровых ситуаций на 2020-2021 учебный год

Положение о внутренней системе оценки качества образования (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Положение о системе оценки индивидуального развития детей (индивидуальном учете результатов освоения воспитанниками образовательной программы), хранения информации о результатах в архивах на бумажных носителях (копия)

Положение о системе оценки индивидуального развития детей (индивидуальном учете результатов освоения воспитанниками образовательной программы), хранения информации о результатах в архивах на бумажных носителях (подписано ЭЦП)

Положение об информационной образовательной среде МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Положение об информационной образовательной среде МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейсикй район (подписано ЭЦП)

Положение об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Положение об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ дошкольного образования (подписано ЭЦП)

Положение МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район об этике группового общения в социальных сетях и мессенджерах (копия)

Положение МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район об этике группового общения в социальных сетях и мессенджерах (подписано ЭЦП)

Положение о языке образования (копия)

Положение о языке образования (подписано ЭЦП)

Положение об оплате труда работников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Положение об оплате труда работников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Положение об архиве ДОУ (копия)

Положение об архиве МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Положение о психолого — педагогическом консилиуме (копия)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме (подписано ЭЦП)

Положение о группах компенсирующей направленности в МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (в новой редакции)

Положение о группах компенсирующей направленности МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Положение об оказании логопедической помощи в МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Положение об оказании логопедической помощи в МБДОУ ДСКВ № 15г. Ейска МО Ейский райн (подписано ЭЦП)

Положение о сайте МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Положение о сайте МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Приказ об администраторе сайта МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район

Положения о Консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (копия)

Положения о консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (подписано ЭЦП)

Положение о Рабочей группе по разработке ООП

Положение о родительском собрании (копия)

Положение о родительском собрании МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Положение о Совете родителей (копия)

Положение о совете родителей (законных представителей) МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (копия)

Положение о комиссии по урегулировании споров между участниками образовательных отношений МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)

Положение об общем собрании трудового коллектива
Положение о системе управления охраной труда в ДОУ (копия)

Положение о системе управления охраной труда в ДОУ (подписано ЭЦП)

Положение о методической службе

Положение о контрольной деятельности