Платные образовательные услуги

Постановление об утверждении тарифов на платные образовательные услуги от 16.08.2019 № 593

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг (подписано ЭЦП)

Образец договора об образовании с родителями на обучение по дополнительным образовательным программам

График дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Документы администрации МО Ейский район об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в ДОУ

Постановление от 16.10.2018г. № 836 «Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования в новой редакции»

Постановление администрации МО Ейский район от 09.10.2017г. № 600 «Об оплате за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях МО Ейский район, реализующих основную образовательную программу»