Поздравляем мам и бабушек

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит в ваших глазах.

Лишь счастливая слеза.

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, матерей, сестер, бабушек. И сегодня, когда просыпается ото сна природа, воспитанники подготовительной группы № 12 «Росинки», встречают самый красивый праздник нашей страны «Международный Женский день».

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы. Вместе с учителем-логопедом и музыкальным руководителем репетировали сценки, разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки своими руками. Везде царила атмосфера праздника.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Праздник получился радостным и веселым, несмотря на  отсутствие самых любимых и близких мам и бабушек. Именно поэтому, в период пандемии, ребята хотят особенно поздравить всех любимых женщин в онлайн-формах.

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей через видеоролики в WhatsApp, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!