Весна-красна

Весенний праздник ясным днем

Пришел к нам в детский сад

Мы песню о Весне поем,

и каждый очень рад!

В наш детский сад весна пришла с радостью, с прекрасным настроением, с интересными детскими забавами! 26 апреля  в подготовительной группе компенсирующей направленности № 12 «Росинки» прошло весеннее развлечение «На встречу с Весной-красной».

Ребята побывали в музыкальной гостиной, где встретили Весну и просили ее ускорить приход весны. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Дети  очень выразительно и воодушевленно исполняли песни, стихи, хороводы. Они играли в подвижные игры с Весной и помогали разбудить весенние ручьи.

Каждое праздничное мероприятие готовится с любовью и творческой отдачей музыкального руководителя Павловой Светланы Валентиновны и педагогов группы Высоцкой О.И.,  Доценко Е.А. и Брагиной Н.Б. Хочется поблагодарить всех за проделанную работу и помощь в подготовке весеннего праздника.

Весна-красна