Сегодня у нас День Петра и Февронии –
День верной любви и семейной гармонии!
С праздником вас, дорогие друзья,
Пусть будет счастливою ваша семья!
Семейный очаг от невзгод оградите,
В любви и согласии дружно живите!

8 июля по всей стране отмечается  День семьи, любви и верности. Этот праздник  установлен в память о святых Петре и Февронии – покровителях семьи и брака. К празднику, который с каждым годом становится  все более популярным, приурочено множество мероприятий.  Воспитанники средней группы компенсирующей направленности № 9 сделали символы праздника  ромашки, нарисовали рисунки. Дети рассказывали  о своих  семьях, традициях, привычках, о тех людях, которые их любят, о тепле и заботе всех членов семьи.

Отмечая День семьи, любви и верности, мы — педагоги детского сада стремимся возродить традиции семейного воспитания, прививать детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи. Хoтим пожелать, чтобы в кaждoй ceмьe цapил миp, лад и взaимoпoнимaниe.