День знаний

1 сентября в  группах № 12 и 13, было проведено мероприятие посвященное Дню знаний. Целью проведения мероприятия являлось развитие интереса детей к школе. Удивительный и прекрасный праздник День Знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новый этап в их жизни: беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. И в этот день педагоги дошкольного учреждения устроили настоящий праздник. С Днем знаний воспитанников ДОУ пришла поздравить сказочный персонаж — Мальвина. Дети вместе с гостьей праздника участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, исполняли песни, танцевали и много шутили и смеялись.

Вот так весело, интересно начался новый учебный год в нашем дошкольном учреждении. И мы поздравляем всех — детей, педагогов и родителей с этим прекрасным праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, много открытий и настоящих друзей!

День знаний