День Знаний

День Знаний- традиционный праздник, который отмечают 1 сентября. Первый звонок звенит не только школьникам, но и дошколятам.

Для воспитанников младшей группы № 3 было проведено музыкальное мероприятие, посвященное этому дню. Малыши, посмотрев презентацию, узнали об истории возникновения этого первого осеннего праздника. С этим днем дошколят пришел поздравить всем известный, сказочный герой. Буратино, Дети вместе с гостем участвовали в играх, пели песни, разгадывали загадки, много шутили, пускали и ловили мыльные пузыри- волшебная, сказочная атмосфера. С лиц воспитанников не сходила улыбка. Только удовольствие и положительные эмоции от совместного общения получили малыши.

Новые знания, умения, навыки ждут дошколят. Вот так весело, игриво, празднично начался новый учебный год!

День Знаний