Условия охраны и укрепления здоровья воспитанников

В соответствии со ст. 41 главы 4 ФЗ от 29.12.2012 №273 -ФЗ «Об образовании в РФ» дошкольное учреждение создает условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья воспитанников. В штат включены медицинские сестры, которые совместно с педагогами организуют профилактические мероприятия, образовательные ситуации с воспитанниками по формированию здорового образа жизни, консультативную и просветительскую работу среди родителей и сотрудников ДОУ. При необходимости оказывают первую доврачебную медицинскую помощь.

Старшая медицинская сестра: Пимонова И.С.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Комплексный план работы медицинских сотрудников МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район на 2020-2021 учебный год (подписано ЭЦП)

Договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию воспитанников образовательного учреждения на 2021-2022 учебный год

График работы медицинских сестер МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район (подписано ЭЦП)