Неделя безопасности

С 20.20.2021 г. по 24.20.2021 г. в младшей группе № 3 прошла неделя безопасности, направленная на ознакомление с ПДД, пожарной безопасности, ребенок один дома и закрепление раннее полученных знаний. На сегодняшний день одна из главных тем- «Детский дорожно- транспортный травматизм». В течении всей недели проводились беседы, подвижные и дидактические игры. Рассматривали иллюстрации и плакаты, знакомились с художественными произведениями.

В рамках недели безопасности приняли участие воспитанники младшей группы № 3 и их родители. Привлекая взрослых, нам удалось создать условия по формированию у малышей ценностного отношения к своему здоровью, окружающим, в том числе к водителям любого дорожного транспорта и близким.

Неделя безопасности