Руководитель — заведующий Стряпан Ольга Васильевна

Распоряжение о назначении руководителя ДОУ,  Распоряжение начальника УОА МО Ейский район от 12.10.2021гш. № 29-к «Об изменении фамилии О.В. Лопата»

Образование: высшее педагогическое, Кубанский государственный университет физкультуры, спорта и туризма, год окончания 2011, обучается заочно по специальности «Организация менеджмента в образовательной организации». Стаж педагогической работы: 19 лет. Заведующий  осуществляет руководство ДОУ в соответствии с законами и иными нормативно-правовыми  актами, уставом дошкольного образовательного учреждения. Обеспечивает системную воспитательную, образовательную и  административно-хозяйственную (производственную) работу ДОУ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования. Формирует контингенты воспитанников, обеспечивает охрану их жизни и здоровья во время воспитательной и образовательной деятельности, определяет стратегию, цели и задачи развития ДОУ, принимает решение о программном планировании его работы, в пределах своих полномочий распоряжается бюджетными средствами и имуществом ДОУ, осуществляет подбор и расстановку кадров, организует качественное и безопасное питание воспитанников, обеспечивает всестороннее развитие воспитанников в ДОУ.

Тел./факс (886132)-2-13-35, 8-918-246-44-16.
Часы приема по личным вопросам: среда-пятница с 12.00 до 15.00.

email: dou15@eysk.edu.ru.

Старшие воспитатели:

Передерей Елена Алексеевна

тел. (86132) 2-13-35
email: dou15@eysk.edu.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДСКВ №15 г. Ейска МО Ейский район для детей второй группы раннего возраста общеразвивающей направленности на 2021-2022 учебный год

Сведения о персональном составе педагогических работников

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район для детей младшей — подготовительной к школе группе общеразвивающей направленности на 2021-2022 учебный год

Сведения о персональном составе педагогических работников

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район для детей средней — подготовительной к школе группе компенсирующей направленности на 2021-2022 учебный год

Сведения о персональном составе педагогических работников

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): не предусмотрен

Численность иностранных педагогических и научных работников:  договоры с иностранными педагогическими и научными работниками не заключали.