Вакантные места для приема (перевода)

В МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район на 29.10.2021г. имеются вакантные места для приема (перевода) детей, в том числе за счет бюджетных ассигнований федерального, краевого и местного бюджетов, средств физических и (или) юридических лиц:

По основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район для детей второй группы раннего возраста (2-3 лет):

2019 года рождения — 2-я группа раннего возраста (2-3 года) — отсутствуют;

По основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район для детей младшей — подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности (3-7 лет):

2018 года рождения — младшая группа (3-4 года) — 8 мест;

2017 года рождения – средняя группа (4-5 лет) — 5 мест;

2016 года рождения – старшая группа (5-6 лет) общеразвивающей направленности — 18 мест;

2015 года рождения – подготовительная к школе группа (6-7 лет) общеразвивающей направленности — 2 места.

По адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 15 г. Ейска МО Ейский район для детей средней — подготовительной к школе группы компенсирующей направленности (4-7 лет):

2017 года рождения -средняя группа (4-5 лет) — компенсирующей направленности — 3 места;

2016 года рождения – старшая группа (5-6 лет) компенсирующей направленности — отсутствуют.

2015 года рождения – подготовительная к школе группа (6-7 лет) компенсирующей направленности — отсутствуют.