Месячник по обеспечению  безопасности на водных объектах

Наступила Зима —  одно из самых любимых времени  года для ребятишек и беспокойство для их родителей. Все мы знаем, что зима на Кубани характерна резкими перепадами температуры. Когда морозные деньки сменяются оттепелью. А ребятню, как магнитом всегда тянет к воде, поскользить по тонкому льду или  покататься на санках на лимане. И порой взрослые, а именно — родители не задумываются, чем может обернуться такое развлечение.

В нашем детском саду прошёл месячник по обеспечению  безопасности на водных объектах, в ходе которого с дошколятами и их родителями была проведена огромная  работа по данной теме.  Всем известно, что родители – главный пример для своих детей.

В целях профилактики предупреждения опасных ситуаций в средней  коррекционной группе № 8 родителям – законным представителям  были розданы памятки: «Правила предупреждения несчастных случаев у водоемов в зимний период и оказание первой помощи пострадавшему»

Родители, берегите своих детей!

Месячник по обеспечению  безопасности на водных объектах