Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»

Белый снег пушистый, в воздухе кружится —
И на землю тихо падает, ложится.
И под утро снегом поле побелело.
Точно пеленою, все его одело.
И.Суриков.

Зимушка-зима — это самое волшебное время года! Природа одевается в серебристо-голубой наряд, превращаясь в сказку. Поля и луга окутаны белым, пушистым покрывалом, а деревья одеты, словно в кружевные платья. Дома утопают в высоких сугробах, крыши домов покрыты голубыми шапками снега.

Зимой мы отмечаем самые любимые и долгожданные праздники — Новый год и Рождество. В канун этого праздника в детском саду проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием «Мастерская Деда Мороза».

Выставка — это создание условий для творческой активности всех участников, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы. Семьи дошкольников с удовольствием приняли участие в выставке. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих поделок дети и родители — бумага, нитки, мишура.

Дети выражали восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую! Они рассказывали как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр.

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»      Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»