Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории

2021-09-29

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Список аттестуемых педагогических работников:

1. Сергеева Виктория Витальевна, воспитатель

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

раздел не представлен

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Результаты участия педагогического работника в дополнитльной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения (3.1.)

Публикации педагогических работников и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

Результаты участия педагогического работника в профессинальных конкурсах (п.3.2)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

[свернуть]