Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории

2021-04-20

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Список аттестуемых педагогических работников:

1. Высоцкая Ольга Искандаровна, учитель-логопед

Раздел 1.

Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий для развития воспитанников в разных видах деятельности

Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной, групповой), владение современными методиками (п.1.1)

Раздел 2.

Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3. 1)

Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет ( п.3. 1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (3.2)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3. 3)

2. Попитченко Елена Владимировна, воспитатель

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п.1.5)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)

Раздел 3.

Публикации педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогических работников (п.3.3)

3. Кравченко Евгения Петровна, воспитатель

не представлено

Раздел 2.

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (2.1)

Дополнительная консультативно — методическая деятельность (п.2.4)

Раздел 3.

Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

4. Петренко Анна Ивановна, старший воспитатель

раздел не представлен

Раздел 2.

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п 2.3)

Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности старший воспитатель) (п.2.5)

Раздел 3.

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.)