Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории

2020-09-03

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Список аттестуемых педагогических работников:

1. Попитченко Елена Владимировна, воспитатель

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п.1.5)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Публикации педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогических работников (п.3.3)

[свернуть]